Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana

  • 65 m²

Disfruta de tus vacaciones en Astaná en el Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 25 minutos a pie de la Mezquita de Nur-Astaná y a 1 km del Velódromo Saryarka. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Los huéspedes que se alojan en esta propiedad tienen acceso a una sala de estar equipada con aire acondicionado. Para garantizar tu comodidad, el Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana cuenta con un inodoro separado y ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes también tienen a su disposición una cocina totalmente equipada con una nevera y un horno.

Situado a 6 km del Museo Nacional de la República de Kazajistán, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana, la Torre Bayterek está a 10 minutos en coche. El apartamento está a 10 km de la estación de trenes Astana.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana
Baqyt Towers, St Tolebi, Barys Arena
Precio sólo para móviles

Baqyt Towers, St Tolebi, Barys Arena

194 m de la propiedad
Престижная Евродвушка В Жк Sezim Qala Baqyt
Precio sólo para móviles

Престижная Евродвушка В Жк Sezim Qala Baqyt

197 m de la propiedad
Sezim Qala Baqyt By Capital Apartments
Precio sólo para móviles

Sezim Qala Baqyt By Capital Apartments

219 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Zona de juegos para niños

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana?
      Entre los lugares populares cerca del Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana están la Torre Bayterek, la Mezquita de Nur-Astaná, el Velódromo Saryarka, entre otros.
    • ❓
      ¿El Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana dispone de internet?
      Sí, el Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana ofrece Wi-Fi.
    • ❓
      ¿El Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana admite animales de compañía?
      El Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana no admite mascotas.
    • ❓
      ¿El alojamiento incluye una cocina?
      En el alojamiento los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, cafetera/tetera y cristalería.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Turan Grand Residence One Bedroom Apartment Central Astana

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar